Состоялось спецгашение в рамках открытия ежегодной выставки Московской области «Подмосковье-2009»

23 сентября 2009

23 сентября в рамках выставки-презентации Московской области «Подмосковье-2009», на стенде УФПС Московской области состоялось спецгашение знаков почтовой оплаты специальным календарным штемпелем, изготовленным специально к выставке.
В торжественном открытии спецгашения приняли участие Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Н.С.Мардер, Министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Н.В.Межуев и директор УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» О.В. Долгова.
Управление федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» традиционно принимает участие в выставке «Подмосковье», которая проходит в этом году с 23 по 26 сентября в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».
Экспозиция УФПС Московской области представляет из себя работающее отделение почтовой связи, где посетители выставки могут отправить письма и посылки, приобрести конверты, канцтовары, книги, открытки, лотерейные билеты, марки, карточки оплаты услуг операторов сотовой и междугородной связи, узнать массу интересной информации о подмосковной почте. Кроме этого, каждый желающий может оформить подписку на периодические издания и воспользоваться Интернетом при помощи специального терминала.