9 октября состоялся спортивный праздник и футбольный матч, в честь Всемирного дня почты, в котором приняли участие команды УФПС Московской области и Главного центра магистральных перевозок почты.

13 октября 2009

Плохая погода и моросящий дождь не испугали отчаянных почтовиков сразиться в дружеском соревновании, подтвердив тем самым волю, мужество и настоящий боевой дух. Некоторые участники мероприятия вышли на поле, несмотря на ни на что, не сдаваясь, до финального свистка.

Прошедший спортивный праздник подтвердил то, что в «Почте России» работают люди, готовые даже в самых экстремальных условиях отстаивать честь родного предприятия, и люди эти заслуживают благодарности и уважения.