Новое почтовое отделение открылось в городе Видное

15 мая 2006

15 мая в городе Видное состоялось торжественное открытие после ремонта Центрального почтового отделения (ул. Школьная, 21). Ремонт проводился при непосредственном участии и поддержке главы Ленинского района Голубева В.Ю. и главы г. Видное Троицкого С.Н.
На открытии присутствовали жители города, представители средств массовой информации, районное и городское руководство, представители УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России». Обращаясь к собравшимся глава Ленинского муниципального района Василий Юрьевич Голубев выразил свою заинтересованность в качественной и стабильной работе почты, поэтому районное и городское начальство с готовностью сотрудничает и помогает подмосковному филиалу ФГУП «Почта России» в реализации проектов, направленных на улучшение качества обслуживания населения.

Главный инженер УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Молчков А.А. в своем выступлении отметил, что появление нового современного отделения почтовой связи в Видном весьма символично. Оно отражает основной вектор развития почтовой связи в регионе. Этот вектор направлен на повышение качества обслуживания потребителей, ведь возможность получать услуги в светлом, красивом и удобном помещении обязательно порадует жителей. Еще одной важной составляющей развития почтовой связи в Московской области, является улучшение условий труда работников предприятия, а это: и удобная эргономичная мебель, и современная компьютерная техника, и комфортная окружающая среда. Развитие Подмосковной почты не ограничивается одним лишь обновлением отделений связи. Одновременно ведутся работы по модернизации технического оснащения, и внедрению современных средств обработки информации, ведется обновление автопарка предприятия, появляются новые востребованные современным обществом услуги, внедряется система менеджмента качества, основанная на международных стандартах ISO 9001:2000.
Главной целью этих работ – является максимальное удовлетворение потребители почтовых услуг по всей области.