Оплачивайте коммунальные услуги на Почте и получайте призы

19 октября 2009

С 15 октября по 20 декабря 2009 года в отделениях ФГУП «Почта России» будет проходить ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте». Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов. Анкета будет выдаваться при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа (ЕПД), так и комплекта квитанций за услуги ЖКХ.

В рамках акции будет разыгрываться бытовая техника Vitek (миксеры, чайники, фены, метеостанции), предоставленная генеральным партнером акции – ООО «ГОЛДЕР-ЭЛЕКТРОНИКС». Наиболее удачливого «плательщика» ждет главный приз от Почты России – целый набор техники: холодильник, стиральная машина и микроволновая печь.

Акция «Коммунальные платежи», проводится во всех филиалах Почты России (за исключением УФПС Республики Татарстан – филиала ФГУП «Почта России»).

Розыгрыш призов состоится 25 декабря 2009 года. Победители будут определены путем случайной выборки анкет в регионах проведения акции. Призы можно будет получить в ближайших почтамтах.

Подробные условия проведения акции «Коммунальные платежи на почте» и адреса отделений, которые принимают участие в акции, можно найти на сайте  ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru и в региональных отделениях связи.

Справочно:

Прием коммунальных платежей – одна из наиболее популярных финансовых услуг Почты России. Предприятие оказывает ее в рамках более чем 7000 договоров с поставщиками различных услуг. Клиенты Почты могут без комиссии заплатить за жилье,, газ, воду, отопление и многое другое в отделениях почтовой связи. В некоторых регионах местные жители, которым тяжело дойти до почтового отделения самостоятельно, могут рассчитаться за услуги ЖКХ с почтальоном, разносящим пенсии. Никакой дополнительной платы за эту услугу не взимается.