Открыто отделение почтовой связи Деденево в городе Дмитров

29 октября 2009

ОПС "Деденево" открыто после ремонта по адресу : п.г.т. Деденево, ул. Московское шоссе, дом 5. На торжественное открытие прибыли глава Дмитровского муниципального района Гаврилов Валерий Васильевич, глава городского поселения Деденево - Тягачева Светлана Николаевна и Президент Олимпийского комитета  России Тягачев Леонид Васильевич. Встречали гостей директор УФПС Московской области - филиала ФГУП "Почта России" Долгова Ольга Владимировна и начальник Дмитровского почтамта Плисова Ольга Анатольевна. Открытое отделение почтовой связи  выполнено в новом корпоративном стиле и готово  оказывать населению  весь спектр почтовых услуг.