100 тысяч рублей подарят «Почта России» и МАП самым активным подписчикам

03 ноября 2009

«Межрегиональное агентство подписки» (МАП) при партнерстве ФГУП «Почта России» проводит акцию «100 тысяч за подписку». Сумму, указанную в названии, сможет выиграть любой житель России. Шанс на выигрыш получит тот, кто подпишется хотя бы на одно из центральных изданий по Каталогу российской прессы «Почта России» и вышлет копию подписного купона в адрес агентства. Кроме денежных призов, разыгрывается множество полезных бытовых предметов. Счастливый случай предоставляется подписчикам с сентября 2009 года по январь 2010 года. Розыгрыш Призового фонда состоится 24 февраля 2010 года. Призы победителям будут вручены в марте 2010 года.
Подарки активным подписчикам газет и журналов делали в России еще до революции. Сначала издатели, а затем и Российская императорская почта, начавшая принимать подписку у жителей империи в 1870 году. Сегодня «Почта России» и «Межрегиональное агентство подписки» возрождают старую традицию.

Что необходимо для того, чтобы стать победителем лотереи «100 тысяч за подписку»?  Быть любителем чтения газет и журналов. Таких немало сегодня в России, и многие из любителей чтения азартные люди. Потому что верность любимому изданию требует от человека хоты бы немного азарта. «Почта России» и «Межрегиональном агентстве подписки» решили наградить азартных людей призами. А самым активным из них подарить по 100 тысяч рублей и приятное чтение любимых изданий.

И главное, подписчик ничем не рискует. Каждый участник выигрывает. Потому что наградой ему будут не только деньги или предметы, полезные в быту, но и приятное чтение. И этой награды он будет достоин при любых обстоятельствах.

Порядок участия прост:

Надо подписаться на любые центральные издания на сумму не менее 300 рублей. А затем отправить копию подписного абонемента письмом по адресу: РФ, 127994, Москва, К-51, ГСП-4, Цветной бульвар, 30, стр.1, получатель – ООО «МАП», указав на почтовом конверте пометку «100 тысяч за подписку!»

Сделай так до конца января 2010 года, и ты уже в игре. «Почта России» и «Межрегиональное агентство подписки» будут рады видеть тебя среди своих победителей.