Стартовал региональный этап конкурса «Почтальон Года»

16 ноября 2009

Самые активные представители почтовой профессии Московской области будут соревноваться за звание «Почтальон Года» в рамках регионального этапа, который состоится 20 ноября 2009 года в обособленном структурном подразделении УФПС Московской области - филиале ФГУП «Почта России».

В Конкурсе примут участие почтальоны по доставке корреспонденции и печати ФГУП «Почта России», имеющие стаж работы в почтовой сфере не менее 1 года.

В ходе регионального этапа будут определены три лучших почтальона УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России». Материалы о них будут направлены в Оргкомитет Всероссийского этапа конкурса, который отберет  15 финалистов-почтальонов для участия в заключительном двухдневном этапе. По итогам финала определится победитель, которому присвоят  титул «Почтальон Года»  с вручением диплома и почетного знака.