Более 1,6 млн человек уже стали участниками акции «Коммунальные платежи на Почте», у остальных еще есть шанс

22 января 2010

Почта России призывает своих клиентов не упустить последний шанс: акция «Коммунальные платежи на Почте» близится к завершению, однако принять участие в ней еще может любой желающий, оплатив до 20 декабря в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнив после оплаты специальную анкету. Анкета выдается при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа (ЕПД), так и комплекта квитанций за услуги ЖКХ.
 В этом году в рамках акции разыгрывается бытовая техника Vitek (миксеры, чайники, фены, метеостанции), предоставленная генеральным партнером акции – ООО «ГОЛДЕР-ЭЛЕКТРОНИКС», а наиболее удачливого «плательщика» ждет главный приз от Почты России – целый набор бытовой техники (холодильник, стиральная машина и микроволновая печь).

Розыгрыш призов состоится 25 декабря 2009 года. Победителей определят путем случайной выборки анкет в регионах проведения акции, а их имена будут опубликованы на интернет-странице акции (www.russianpost.ru, раздел «Финансовые услуги», подраздел «Специальные акции», страница «Коммунальные платежи на Почте»). Там же размещены условия проведения акции и адреса отделений почтовой связи, принимающих участие в акции.

Призы можно будет получить в ближайших почтамтах.

Справочно:

Почта России оказывает услуги по приему платежей в рамках более чем 8 тысяч договоров с поставщиками различных услуг. Клиенты Почты могут заплатить за жилищно-коммунальные услуги: квартплату, водоснабжение, отопление, газ, электросвязь и за многие другие. Благодаря использованию штриховых кодов на квитанциях многих поставщиков услуг ЖКХ и наличию в почтовых отделениях специальных считывателей, оплата коммунальных услуг на Почте обычно длится не более минуты. Кроме того, на всей территории Российской Федерации (за исключением нескольких регионов) прием большинства платежей в почтовых отделениях осуществляется без взимания платы с клиента.