Навстречу клиентам

22 мая 2006

До недавнего времени большое количество работающих жителей Московской области не могли воспользоваться услугами, предоставляемыми подмосковным филиалом ФГУП «Почта России». Причина этого явления проста: отделения почтовой связи открываются поздно и закрываются слишком рано, жители не могут попасть в них ни по пути на работу, ни – с работы. С одной стороны это вызывает огромное недовольство потребителей услуг почтовой связи Подмосковья, с другой – почта лишается доходов, которые могли бы принести ей потенциальные клиенты.
Для преодоления сложившейся ситуации УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» переводит свои отделения на новый удлиненный график работы. Так, городские отделения почтовой связи будут работать 7 дней в неделю с 8:00 до 21:00 без перерыва на обед.

На состоявшейся недавно пресс-конференции, директор подмосковного филиала ФГУП «Почта России» Корнев Е.В. рассказал, что на новый режим работы переведено уже 10% от общего числа отделений почтовой связи.