Управление федеральной почтовой связи Московской области
 
Работа с обращениями


105203, г. Москва ул. 12-я Парковая, д.4, стр.1
Телефон: (495) 925-72-77
Факс: (495) 925-72-77
Е-mail: [email protected]


Почта меняется!
Почтовый торговый дом

Результаты конкурса «МЕГА АКТИВНЫЙ ПОЧТАЛЬОН!», проведенного ООО «МАП» на территории Московской области в период с 1 сентября 2009 года по 20 марта 2010 года


31 марта 2010

Список победителей конкурса, выигравших ценные призы

 Одним из основных показателей, который был решающим при определении победителей  конкурса «Мега Активный почтальон»  – это  максимальное количество оформленных подписок на печатные издания   УФПС МО за период проведения конкурса с 1 сентября 2009 года по 20 марта 2010 года.

Итоги Конкурса «Мега Активный Почтальон»
1-й тур:

№ п/п
Лучшее Почтамты
Лучшие сотрудники
Награда
1
Воскресенск  
Михалева Елена Михайловна
Микроволновая печь
2
Домодедовский
Шахов Олег Валентинович
Микроволновая печь
3
Раменский
Устинова Татьяна Павловна
Микроволновая печь

 
2-й тур:

№ п/п
Лучшие ОПС
1
Крюково
2
Истра-2
3
Домодедово-4
4
Любучаны
5
Мещерское
6
Шарапово
7
Васькино
8
Райсеменовское
9
Столбовая
10
Авдотьино
11
Федосьино
12
Вельяминово
13
Хатунь
14
Воскресенск-6
15
Горки-2
16
Чехов 8
17
Елгозино
18
Савостино
19
Красногорск-8
20
Лесные Поляны
21
Клишино
22
Знамя Октября
23
Красная Пахра
24
Федюково
25
Дмитровский Погост
26
Волченки
27
новопетровское
28
духанино
29
Одинцово-11
30
Лобня-4
31
40 лет Октября
32
Долгопрудный-7
33
Клин-3
34
Егорьевск-5
35
Полбино
36
Клишино
37
Деньково
38
Покровское-Шереметьево
39
Алферьево
40
Тарбушево
41
Сан. истра
42
Чисмена
43
Мещерино-1
44
Дмитриевка
45
Шарапово
46
Бисерово
47
Белые Колодези
48
Егорьевск-6
49
Карино
50
Клеменово

 
Списки победителей

№ п/п
ОПС
Лучшие сотрудники
Награда
1
Крюково
Вороньжева Анастасия Александровна
Микроволновая печь SCKARLETT
2
Васькино
Цвелик Галина Юрьевна
Массажер SCKARLETT
3
Любучаны
Коваленко Лидия Петровна
Массажер SCKARLETT
4
Столбовая
Точилкина Татьяна Сергеевна
Увлажнитель воздуха POLARIS
5
Райсеменовское
Афанасьева Виктория Сергеевна
Увлажнитель воздуха POLARIS
6
Истра-2
Корнечук Татьяна Анатольевна
Увлажнитель воздуха POLARIS
7
Шарапово
Сергеева Валентина Федоровна
Увлажнитель воздуха POLARIS
8
Истра-2
Антипова Любовь Анатольевна
Блендер BOSCH
9
Мещерское
Харыбина Ольга Николаевна
Блендер BOSCH
10
Лесные Поляны
Унгефухт Валентина Алексеевна
Блендер BOSCH
11
Горки-2
Гончарова Мария Алексеевна
Блендер BOSCH
12
Федосьино
Золоткова Елена Анатольевна
Фритюрница MOULINEX
13
Знамя Октября
Ружина Людмила Юрьевна
Фритюрница MOULINEX
14
Красная Пахра
Ершова Вера Дмитриевна
Фритюрница MOULINEX
15
Хатунь
Евтеева Вера Александровна
Фритюрница MOULINEX
16
Федюково
Сорокина Валентина Юрьевна
Фритюрница MOULINEX
17
Елгозино
Орлова Татьяна Николаевна
Пароварка SCKARLETT
18
Чехов-8
Назаркина Ирина Олеговна
Пароварка SCKARLETT
19
Воскресенск - 6
Иванова Татьяна Ивановна
Пароварка SCKARLETT
20
Авдотьино
Тимошина Наталья Александровна
Пароварка SCKARLETT
21
Авдотьино
Белова Татьяна Витальевна
Утюг SCKARLETT
22
Мещерское
Богданова Надежда Васильевна
Утюг SCKARLETT
23
Домодедово-4
Гусарова Антонина Ефимовна
Утюг SCKARLETT
24
Красногорск-8
Бурянчюк Чезарина Дмитриевна
Утюг SCKARLETT
25
Воскресенск - 6
Митина Татьяна Викторовна
Утюг SCKARLETT
26
Вельяминово
Зайцева Евгения Николаевна
Соковыжималка SCKARLETT
27
Савостино
Рябова Людмила Михайловна
Соковыжималка SCKARLETT
28
Савостино
Рябов Павел Алексеевич
Соковыжималка SCKARLETT
29
Домодедово-4
Проворова Светлана Васильевна
Соковыжималка SCKARLETT
30
Чехов-8
Басова Наталья Ивановна
Соковыжималка SCKARLETT
31
Клишино Волоколамского
Орлова Светлана Николаевна
Тостер SCKARLETT
32
Клишино Волоколамского
Орлова Ирина Александровна
Тостер SCKARLETT
33
Федосьино
Мелова Лариса Викторовна
Тостер SCKARLETT
34
Красногорск-8
Глебова Марина Анатольевна
Тостер SCKARLETT
35
Дмитровский погост
Петухова Елена Александровна
Тостер SCKARLETT
36
Шарапово
Макарова Валентина Ивановна
Тостер SCKARLETT
37
Горки-2
Ильина Лидия Николаевна
Тостер SCKARLETT
38
Волченки
Башкина Елена Александровна
Тостер SCKARLETT
39
Волченки
Королева Екатерина Васильевна
Тостер SCKARLETT
40
Любучаны
Корнева Татьяна Павловна
Тостер SCKARLETT
41
Ново петровское
Кузнецова Ирина Викторовна
Тостер SCKARLETT
42
Ново петровское
Русакова Нина Никифоровна
Тостер SCKARLETT
43
Духанино
Скворцова Полина Семеновна
Тостер SCKARLETT
44
Духанино
Шлычкова Надежда Николаевна
Тостер SCKARLETT
45
40 лет Октября
Койпаш Яна Вацлавовна
Тостер SCKARLETT
46
Вельяминово
Чмыхова Ольга Николаевна
Миксер SCKARLETT
47
Елгозино
Добик Елена Сергеевна
Миксер SCKARLETT
48
Одинцово-11
Сазонова Елена Викторовна
Миксер SCKARLETT
49
Егорьевск - 5
Степанова Ольга Владимировна
Миксер SCKARLETT
50
Дмитровский погост
Стулова Светлана Валерьевна
Миксер SCKARLETT
51
Одинцово-11
Белова Светлана Викторовна
Миксер SCKARLETT
52
Алферьево
Брыкина Наталья Николаевна
Миксер SCKARLETT
53
Хатунь
Фуксин Андрей Алексеевич
Миксер SCKARLETT
54
Клишино Озерского
Трефилова Любовь Семеновна
Миксер SCKARLETT
55
Полбино
Новосельцева Татьяна Михайловна
Миксер SCKARLETT
56
Лобня-4
Глоба Наталья Викторовна
Миксер SCKARLETT
57
Покровское-Шереметьево
Громова Анжелика Игоревна
Миксер SCKARLETT
58
Тарбушево
Доронина Надежда Алексеевна
Миксер SCKARLETT
59
Долгопрудный-7
Мельникова Ирина Владимировна
Миксер SCKARLETT
60
Клин-3
Ильина Наталья Анатольевна
Миксер SCKARLETT
61
Дмитриевка
Ситнова Ирина Вячеславна
Миксер SCKARLETT
62
Райсеменовское
Жестерева Наталья Евгеньевна
Миксер SCKARLETT
63
Крюково
Острикова Елена Николаевна
Миксер SCKARLETT
64
Лобня-4
Пахомова Валентина Николаевна
Миксер SCKARLETT
65
Полбино
Милишникова Татьяна Алексеевна
Миксер SCKARLETT
66
Санаторий Истра
Конина Нина Васильевна
Миксер SCKARLETT
67
Санаторий Истра
Луковкина Зоя Алексеевна
Миксер SCKARLETT
68
Столбовая
Балуева Елена Игоревна
Массажер VITEK
69
Чисмена
Фомина Марина Викторовна
Массажер VITEK
70
Чисмена
Широкова Мария Никитична
Массажер VITEK
71
Долгопрудный-7
Прайма Светлана Вячеславовна
Массажер VITEK
72
Мещерино-1
Касимова Татьяна Михайловна
Массажер VITEK
73
Мещерино-1
Сметанко Лариса Григорьевна
Массажер VITEK
74
Клишино Озерского
Ушакова Вера Александровна
Массажер VITEK
75
Егорьевск-5
Красикова Тамара Владимировна
Массажер VITEK
76
40 лет Октября
Полухина Екатерина Ивановна
Фен SCKARLETT
77
Знамя Октября
Тужилкина Светлана Борисовна
Фен SCKARLETT
78
Шарапово
Блитман зинаида Федоровна
Фен SCKARLETT
79
Красная Пахра
Соловьева Вера Дмитриевна
Фен SCKARLETT
80
Лесные Поляны
Аудитская Светлана Валентиновна
Фен SCKARLETT
81
Покровское-Шереметьево
Малышенко Людмила Николаевна
Фен SCKARLETT
82
Клин-3
Есипова Юлия Александровна
Фен SCKARLETT
83
Шарапово
Выдренкова Людмила Федоровна
Фен SCKARLETT
84
Федюково
Кабальнова Галина Александровна
Фен SCKARLETT
85
Белые Колодези
Колдерманова Алла Прокофьевна
Фен SCKARLETT
86
Карино
Морозова Евгения Владимировна
Фен SCKARLETT
87
Деньково
Васечкина Людмила Анатольевна
Фен SCKARLETT
88
Деньково
Жарова Елена Владимировна
Фен SCKARLETT
89
Бисерово
Чупахина Мария Витальевна
Фен SCKARLETT
90
Бисерово
Рохатек Ирина Николаевна
Фен SCKARLETT
91
Тарбушево
Дашкова Юлия Андреевна
Фен SCKARLETT
92
Егорьевск - 6
Хрушкова Надежда Владимировна
Фен SCKARLETT
93
Егорьевск-6
Калесникова Наталья Юрьевна
Фен SCKARLETT
94
Васькино
Гаврилина Валентина Васильевна
Фен SCKARLETT
95
Алферьево
Скалкин Борис Алексеевич
Фен SCKARLETT
96
Дмитриевка
Никитина Людмила Владимировна
Фен SCKARLETT
97
Клеменово
Мухина Галина Владимировна
Фен ELENBERG
98
Белые Колодези
Пастух Анна Ивановна
Фен ELENBERG
99
Клеменово
Мамонтова Нина Ивановна
Фен ELENBERG
100
Карино
Есаулова Валентина Трофимовна
Фен ELENBERG


Карта сайта E-mail Гдавная страница сайта Работа с обращениями


Справочная служба ФГУП "Почта России"
Общественная приемная
Подпишись!!!
«Поздравление Почтой»
«Социальная политика»
ООО "А 3"
Оплати штрафы ГИБДД в отделениях связи "Почты России"
Реконструкция отделений почтовой связи
Мы в Контакте
Мы в facebook
Горячая линия почтамтов Московской области
Управление федеральной почтовой связи Московской области — филиал ФГУП "Почта России"