Открытие после реконструкции отделения почтовой связи в микрорайоне имени К. Аверьянова города Дмитров

14 апреля 2010

На днях состоялось открытие почтового отделения связи в городе Дмитрове в микрорайоне имени К. Аверьянова (находящегося по адресу: микрорайон Аверьянова, д. 3, 141803).

Оно было закрыто для проведения реконструкции, согласно проекту, который был начат УФПС Московской области - филиалом ФГУП "Почта России" в 2004 году. В рамках проекта реконструкции проводился капитальный ремонт, который полностью соответствует требованиям к наружному и внутреннему оформлению отделений связи "Почта России" в Московской области в соответствии с фирменным стилем ФГУП "Почта России".

На мероприятии по официальному открытию почтового отделения связи присутствовал Заместитель директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Алексей Васильевич Федулов. Он лично поздравил жителей микрорайона и сотрудников вновь открывшегося почтового отделения с тем что, несмотря на объективные трудности, найдены силы и средства на возобновление работы отделения почтовой связи.

В отремонтированном в новом корпоративном стиле и оснащенном современным оборудованием почтовом отделении можно будет не только отправить или получить телеграмму, посылку, отправить срочное заказное письмо, оплатить коммунальные платежи, но и воспользоваться услугой доступа к сети Интернет, а также услугой срочного денежного перевода. Сотрудники всегда будут рады видеть вас в обновленном почтовом отделении связи «Почты России», они встретят вас с улыбкой и ответят на все возникшие вопросы. Почта меняется!