На празднике труда в Наро-Фоминске наград удостоены 3 работника Наро-Фоминского почтамта УФПС Московской области – Филиала ФГУП «Почта России»

20 апреля 2010

С 2002 года в Московской области по инициативе губернатора в конце апреля проводится Праздник (или День) труда.
В рамках Праздника 16 апреля в городе Наро-Фоминске прошел День труда, организованный администрацией района совместно с Главным управлением по труду и социальным вопросам Московской области.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился и. о. главы администрации Наро-Фоминского района Виктор Николаевич Савостин. Он считает, что надо с уважением и любовью относится к делу, которым ты занимаешься, будь то творческая профессия или физический труд. Не стоит жаловаться на судьбу, нерадивых сотрудников или маленькую зарплату – ведь  все в твоих руках. "Самая нелюбимая профессия может стать любимой, если вложить в свой труд хотя бы каплю заботы и старания", – сказал он.
Праздник День труда во дворце культуры «Звезда» в городе Наро-Фоминске продолжался более 3-х часов и сопровождался   награждением заслуженных тружеников и концертом для гостей.
Среди награжденных и 3 сотрудника Наро-Фоминского почтамта:
Селиванова Елена Алексеевна – почтальон 2 класса ОПС Атепцево – награждена благодарственным письмом Главы Наро-Фоминского   муниципального района;
Рябова Людмила Андреевна начальник отделения почтовой связи Таширово - награждена почетной грамотой Главы Наро-Фоминского   муниципального района;
Московская Надежда Николаевна - почтальон 2 класса ОПС Вышегород награждена почетной грамотой Главы Наро-Фоминского   муниципального района.
Все награжденные получили цветы и ценные подарки. После окончания праздника во дворце культуры «Звезда» первые искренние поздравления награжденные получили от начальника Наро-Фоминского почтамта Мадины Магометовны Ахматовой.