Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра»!

21 апреля 2010

С 1 февраля 2010 года ФГУП «Почта России» объявляет ежегодный Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра». В центре внимания фотоконкурса традиции и прошлое почты, ее сегодняшний день и перспективы развития предприятия, его социальная составляющая.
Творческий конкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра» направлен на привлечение внимания общества и государственных структур к проблемам почтовой связи в России, повышение престижа почтового работника.
В Конкурсе могут принять участие, как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители. Условия Конкурса не ограничивают авторов работ в выборе сюжета или возможностях применения графических редакторов: это могут быть отдельные фотографии, коллажи, фоторепортажи, фотографии из архивов.
Генеральным партнером конкурса является издательский дом «ГеймЛенд» в лице ведущих журналов по фототематике и «Фотомастерская»
Конкурс проводится в 3 этапа:
  • 1-й этап – февраль-апрель (подведение итогов 10 мая);
  • 2-й этап – май-июль (подведение итогов 10 августа);
  • 3-й этап – август-октябрь (подведение итогов 10 ноября).
Последний день приема фоторабот на конкурс – 30 октября 2010 года.
Итогом Конкурса станет фотовыставка в канун 2011 года с представлением и награждением лучших работ и их авторов.
Лауреатам Конкурса по итогам каждого этапа:
  • 1-й этап – внешний жесткий диск;
  • 2-й этап – цифровой фотоаппарат;
  • 3-й этап – цифровой плеер.
Победителям Конкурса по итогам года:
  • 1-е место - комплект профессиональной фототехники – домашняя фотостудия (мини-принтер, цифровой фотоаппарат, аксессуары) и годовая подписка на журнал «Digital Photo»;
  • 2-е место – нетбук;
  • 3-е место – цифровой фотоаппарат.
Победителям в номинации журнала «Фотомастерская»: «Почтовая марка» – годовая подписка на журнал «Фотомастерская».
Обратите внимание: представленные на Конкурс работы не рецензируются и не возвращаются. ФГУП «Почта России» оставляет за собой право использовать неограниченное время без дополнительного разрешения автора все поступившие в адрес оргкомитета Конкурса фотоработы с указанием автора работы.
Ваши работы ждут в оргкомитете Всероссийского фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра».
По адресу:
131000, г. Москва, Варшавское шоссе, 37
[email protected] (с пометкой:
фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра»
или указанием номинации).