Почта России вновь радует жителей Подмосковья

30 апреля 2010

В г. Лобня после семимесячного перерыва возобновило свою работу отделение почтовой связи. За это время в нем был произведен капитальный ремонт, полностью изменилось оформление, которое соответствует новому корпоративному стилю.
Отделение обслуживает 25 тысяч жителей города и оказывает как традиционные  услуги, такие как доставка письменной корреспонденции и бандеролей, так и современные – например, доступ к высокоскоростному интернету, денежные переводы и прием коммунальных платежей. На открытии отделения присутствовали первый заместитель главы города по социальным вопросам Анна Акимовна КУМАНОВА и заместитель директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Алексей Александрович СЕМИН. Он лично поздравил жителей города и сотрудников вновь открывшегося отделения, и подчеркнул, что проект по реконструкции отделений Московской области будет продолжен, и к концу 2010 года планируется отреставрировать более 20 отделений. «Сегодняшнее событие, несомненно, внесет свой вклад в развитие инфраструктуры Подмосковья», - подчеркнул он.
Ну а мы напомним, что отделение располагается по адресу: город Лобня, улица Циолковского, дом 13А. Пусть новости, которые несет наша Почта, будут только хорошими.