О работе выездных отделений связи в дни празднования 65 годовщины Победы

11 мая 2010

К 65 годовщине Великой Победы советского народа над фашизмом, министерство Обороны сделало подарок ветеранам. С 4 по 10 мая в ведомственных санаториях – в поселке Архангельское и селе Троицкое в Подмосковье состоялся заезд ветеранов.
Для организации почтово-телеграфного обслуживания участников празднования, «Почта России» организовала работу двух выездных отделений почтовой связи в Центральном военном санатории (с. Троицкое, Мытищинский район) и в Центральном военном клиническом санатории (п. Архангельское, Красногорский район). В течение всего периода работы отделений производилось спецгашение конвертов штемпелем, специально выпущенным к 65-летию Победы. По набору оказываемых услуг, выездные отделения полностью соответствовали стационарным. Там можно было отправить письменную корреспонденцию, бандероль, в том числе и 1 класса; посылки; EMS отправления. В ассортименте также были представлены журналы, газеты, канцтовары и другие сопутствующие товары. По словам начальника Химкинского почтамта О.А. Плисовой, всего в выездных отделениях было обслужено более 450 ветеранов и сопровождающих их лиц. Все высоко оценили компетентность сотрудников и уровень организации работы отделений.