Назван лучший начальник отделения почтовой связи Московской области

04 июня 2010

В начале июня состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи». В этом году в конкурсе приняли участие 15 руководителей ОПС. Поддержать их приехали коллеги, родные и друзья. По традиции, мероприятие проходило в Учебном центре Люберецкого почтамта.

В приветственном слове, председатель жюри Алексей Васильевич Федулов отметил, что все работники почтовой связи Московской области профессионалы. Вне всякого сомнения, каждый из конкурсантов достоин получить это почетное звание, поэтому задача перед членами жюри стояла непростая.
       Первым конкурсным заданием было представление участниками себя и отделения связи, которое они возглавляют. Все конкурсанты рассказали о том, какую важную роль в их жизни играет Почта и о коллективе, в котором они трудятся.
       Затем, участникам конкурса были предложены вопросы на знание правил почтовой службы, документов, регламентирующих работу Почты России, а также нормативной базы. Все конкурсанты продемонстрировали блестящие знания в этой области, подтвердив слова А.В. Федулова о высоком профессионализме наших сотрудников.
       На последнем этапе, конкурсанты имели возможность проявить свои творческие способности. Гости смогли насладиться прекрасными стихами, написанными о Почте, песнями, которые исполняли участники, и даже… восточным танцем, который подарила зрителям одна из конкурсанток.
       Как всегда на подобных мероприятиях, выбрать лучшего оказалось для жюри задачей сложной. Но конкурс есть конкурс, и после продолжительных обсуждений, жюри объявило победителей. В номинации «Лучший начальник городского отделения почтовой связи», призовые места распределились следующим образом:
III место заняла начальник ОПС Некрасовский Дмитровского почтамта Наталья Александровна Мананникова; II место досталось начальнику ОПС Орехово–Зуево-8 Орехово–Зуевского почтамта Надежде Николаевне Курючиной; и победителем в номинации, стала начальник ОПС Богородское Сергиево–Посадского почтамта Александра Николаевна Раздрогина. В номинации «лучший начальник сельского отделения почтовой связи» III место заняла начальник ОПС Авсюнино Орехово–Зуевского почтамта Зинаида Ивановна Романова; II место досталось начальнику ОПС 50 лет Октября Ногинского почтамта Наталье Владимировне Семеновой; и победила в данной номинации начальник ОПС Большие Вяземы Одинцовского почтамта Лилия Николаевна Илюшкина.
       Кроме того, номинации «специальный приз жюри» удостоилась начальник ОПС Видное Домодедовского почтамта Нина Андреевна Гавриленко, а приз зрительских симпатий достался Александре Николаевне Раздрогиной, покорившей своим танцем и жюри, и гостей конкурса.
       Все участники получили ценные подарки и благодарность от руководителей УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России». Ну а победители, поборются за звание лучшего начальника отделения связи на окружном этапе, который состоится в конце июня в Твери. Пожелаем им удачи и победы!