В Яхроме состоялось открытие отделения почтовой связи

20 сентября 2010

В пятницу 17 сентября в Подмосковной Яхроме открылось после ремонта отделение почтовой связи. В честь этого знаменательного события на улице Ленина, 5 собрались местные жители, представители Управления федеральной почтовой связи – филиала ФГУП «Почта России» и администрации города, а также руководство Дмитровского почтамта.
 С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации г. Яхрома Дмитрий Сергеевич Чернышев. Он поздравил жителей города и подчеркнул, что Почта, оказывая широкий спектр услуг, является важной составляющей социальной инфраструктуры региона. Ираида Анатольевна Алексеева – заместитель директора филиала в интервью Дмитровскому телевидению рассказала о проекте реконструкции отделений связи в Московской области. Она отметила, что обновленные ОПС – это, прежде всего комфортные условия для клиентов и сотрудников. Кроме того, модернизация (установка кондиционеров, новой мебели), способствует повышению доходности отделений связи.
Свой подарок собравшимся приготовила Наталья Георгиевна Мамаева – ведущий специалист Дмитровского почтамта. Она зачитала свои стихи о Почте, которой посвятила многие годы своей жизни.
Вот мчится тройка почтовая
Слова те канули в века
Теперь по трактам « Мерседесы»
Везут любимое М К!!!
Как прежде в дождь, и в зной и в стужу
Вам почтальон несет письмо
Хотите дать ответ быстрее?
Есть электронное оно !!!
Услуги лучше год от года
И все во благо для народа!!!
Читаю я письма и радостно мне
Как будто шагаю я по стране
Орел и Находка, Архангельск, Чукотка
Саратов и Брянск, Магадан и Москва
Да здравствует « Почта России»
Ура! Ура! Ура!
Сразу после разрезания символичной красной ленточки, Почта открыла свои двери посетителям. Одним из первых услугами связи воспользовался глава администрации Дмитрий Чернышев – он получил телеграмму от члена Совета Федерации Н.П. Чуркина с поздравлениями к 70-летнему юбилею города Яхрома.
Первые посетители оценили обновленное отделение, а также поблагодарили администрацию города за то, что на время ремонта Яхрома не осталась без Почты – она работала в здании администрации.
Время работы нового отделения:
Понедельник-пятница с 08-00 до 20-00
Суббота 09-00 до 18-00
Обед 13-00 до 14-00
Выходной Воскресенье

Мы будем рады видеть Вас!