«Почта России» примет участие в выставке «Подмосковье 2010»

21 сентября 2010

Управление федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» примет участие в выставке «Подмосковье 2010».
Стенд «Почты России» будет представлять собой действующее отделение почтовой связи, где посетители смогут воспользоваться практически всеми услугами, которые сегодня предоставляет Почта – отправить письменную корреспонденцию, бандероль, подписаться на печатное издание, оплатить коммунальные платежи, а также воспользоваться услугой доступа в интернет. В первый день работы выставки в 13:00 на стенде Почты России (№D-03) пройдет процедура спецгашения государственных знаков почтовой оплаты специальным штемпелем, выпущенным к выставке «Подмосковье 2010».
 Координатором выставки выступает Министерство внешнеэкономических связей Московской области при информационной поддержке Министерства печати и информации области.
Выставка «Подмосковье» охватывает все сферы социально-экономического развития области. Основной задачей выставки является демонстрация достижений Московской области – одного из динамично развивающихся регионов России. На выставке представлены программы развития муниципальных образований, достижения в отраслях связи, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании, индустрии туризма, спорта и отдыха.
Среди участников выставки – муниципальные образования области, министерства и комитеты, крупнейшие компании Подмосковья, а также представители регионов РФ и зарубежные компании.
Вход на выставку бесплатный. Мы ждем вас по адресу: МВЦ «Крокус Экспо», 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, павильон №3, зал №15, стенд D-03