В подмосковном Пушкино появилось современное отделение почтовой связи

14 июня 2006

14 июня в городе Пушкино состоялось торжественное открытие почтового отделения Пушкино-7.

Теперь отделение оформлено в новом корпоративном стиле Почты России, установлена новая мебель, электронно-вычислительная техника.
Помимо почтовых работников, на открытии присутствовали представители администрации Пушкинского района и местные средства массовой информации.
После разрезания символической ленточки, гости прошли внутрь для осмотра обновленного отделения почтовой связи. Все обратили внимание на красивое и эргономичное оформление интерьера, но больше всего интерес у посетителей вызвала новая услуга КиберПочт@ – услуга доступа к сети Интернет в отделениях почтовой связи.

Заместитель главы Пушкинского района Ольга Печкина отметила высокую значимость почты для социально экономического развития района и выразила уверенность, что благодаря доходам от развития новых услуг, почта сможет уделять больше внимания качеству оказания традиционных услуг почтовой связи.

Также все гости с энтузиазмом приняли приглашение и посетили вновь открывшееся отделение почтовой связи Пушкино-3, в котором клиенты из ближайших жилых массивов могут получить весь спектр услуг почтовой связи, не отходя далеко от дома.

В своем выступлении перед журналистами начальник Пушкинского почтамта Лущинская Н.В. сказала, что почта меняется и становится современным коммерческим предприятием, которому необходимы новые люди, умеющие и желающие работать с новыми информационными технологиями. Воспользовавшись случаем, она пригласила молодежь Пушкинского района приходить работать на почту.