Продолжается акция ООО "МАП" "В яблочко!"

13 ноября 2010

Акция, стартовавшая 1 сентября продлится до 20 декабря. Участники могут получить соковыжималки, денежные призы, и главный приз: турпоездку в любую страну мира на 100 000 рублей!
Условия акции:

1.      ПОДПИШИТЕСЬ  с 1 сентября по 20 декабря 2010г.

на издания, выделенные в каталоге российской прессы «Почта России» (2011 – первое полугодие) специальным значком «яблоко»

-         Если вы оформляете подписку на физическое лицо, то общая сумма оформленной подписки на эти издания должна быть не менее 500 рублей.
-         Если вы оформляете подписку на юридическое лицо, то общая сумма оформленной подписки на эти издания должна быть не менее 3 000 рублей.

2.      ПОДГОТОВЬТЕ кулинарный рецепт, который должен содержать:

-         Название рецепта
-         Ингредиенты, входящие в состав блюда (наименование, количество, единица измерения). Одним из ингредиентов обязательно должны быть ЯБЛОКИ.
-         Подробное поэтапное описание приготовления.
-         Фотографию блюда (желательно), которую можно прислать в печатном виде (9х13 см).

3. ОТПРАВЬТЕ копии подписных абонементов, рецепт, контактный телефон для связи не позднее 5 января 2011г. по адресу: РФ, 127994 Москва, К-51, ГСП-4, Цветной б-р, д. 30, стр.1 ООО «МАП» (Конкурс «В яблочко!»).

4. УЗНАВАЙТЕ итоги Конкурса в интернете на сайте www.map-smi.ru или по телефону (495) 648-93-94, доб. 1076

Подробности акции на сайте www.map-smi.ru