Почта России подвела итоги Декады подписки на первое полугодие 2011 года

15 ноября 2010

Всероссийская декада подписки, ежегодно проводимая Почтой России совместно с издателями и подписными агентствами, является одним из основных мероприятий в рамках подписной кампании на первое полугодие 2011 года

Всего было собрано 3,8 млн. заказов на подписку, что на 6% больше, чем по результатам Декады подписки в прошлом году.

В филиале Почты России по Московской области оформлено более 68 тысяч заказов на подписные издания. По сравнению с результатами Декады подписки прошлого года, тираж увеличился на 9%, а общий доход более чем на 24%

В целях широкого информирования потенциальных подписчиков мероприятие сопровождалось рекламной поддержкой на ведущих радиостанциях, а также в изданиях и на сайтах издательств, принимавших в нем участие. В рамках Декады проводились специальные розыгрыши призов и лотереи.
Мероприятия по сбору подписки на первое полугодие 2011 года продлятся до середины декабря.