Поздравление от Деда Мороза теперь можно заказать через интернет

25 ноября 2010

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно в режиме on-line: для удобства клиентов Почта России открыла специализированный сайт, посвященный популярной сезонной услуге федерального почтового оператора.
На сайте клиенты могут получить полную информацию об ассортименте подарков и условиях оказания услуги, самостоятельно заполнить электронный бланк заказа и выбрать один из вариантов оплаты: наличными деньгами через любое почтовое отделение либо электронными деньгами посредством системы «Яндекс.Деньги».
На главной странице сайта www.pozdrav.russianpost.ru можно отследить исполнение заказа, оформленного как через интернет (для отслеживания надо ввести фамилию получателя и десятизначный номер заказа из платежной квитанции), так и через почтовое отделение (нужно ввести номер, размещенный под штрих-кодом на отрывной квитанции бланка заказа). Сервис обратной связи позволяет клиентам задавать интересующие вопросы и получать ответы на указанный ими адрес электронной почты, а также направлять предложения по развитию услуги.
Прием заказов на услугу продлится до 24 декабря 2010 года. Рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2010. Оформить заказ на любой вид поздравления можно в каждом отделении почтовой связи, но специальное VIP предложение – оригинальная подарочная книга «Правдивая история Деда Мороза» – доступно только на сайте услуги http://pozdrav.russianpost.ru
 «Поздравление от Деда Мороза» – сезонная услуга Почты России, которая стартовала в 2005 году. Воспользовавшись ею, все желающие могут организовать необычное поздравление для своих близких, друзей и коллег.
В 2010 году ассортимент поздравлений включает 10 позиций: персональное письмо от Деда Мороза и 9 подарков, рассчитанных на все возрастные категории. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа.