В Наро-Фоминске открылось отделение почтовой связи

23 декабря 2010

Почта России совместно с администрацией города, преподнесла новогодний подарок жителям Наро-Фоминска, открыв отделение почтовой связи после почти полугодового ремонта.
Отделение почтовой связи 143302 Наро-Фоминска давно нуждалось в ремонте. Оно не отвечало современным требованиям по многим параметрам – ни по уровню технического оснащения, ни по комфортности. Теперь здесь есть система кондиционирования, которая выдержит такую аномальную жару, как этим летом.
Открывала отделение начальник Наро-Фоминского почтамта Мадина Магомедовна Ахматова, которая поблагодарила присутствующего  Главу городского поселения Наро-Фоминск Анатолия Семеновича Шкуркова за содействие, которое администрация города оказала при проведении ремонта.
Анатолий Семенович сказал, что жители близлежащих районов давно обращались к нему с вопросами о необходимости ремонта этого отделения, а заместитель директора УФПС Московской области Дмитрий Васильевич Кузнецов отметил, что администрация города и руководство Подмосковного филиала Почты России старались максимально учесть все пожелания и замечания жителей.
После разрезания красной ленточки, гости смогли оценить отделение изнутри. Мадина Ахматова провела экскурсию, и рассказала о тех услугах, которые будут доступны клиентам. После ремонта, помимо почтовых, и уже ставших привычными финансовых услуг, здесь можно будет воспользоваться факсимильной связью, отсканировать документы или снять копию. Кроме того, к концу января, по словам Мадины Магомедовны, планируется оборудовать отделение пунктом коллективного доступа к сети интернет.
Отметим, что ремонт – это значительное событие в жизни каждого отделения. Для его осуществления используются лучшие материалы, которые отвечают современным стандартам и требованиям корпоративного стиля Почты России. В следующем году в Наро-Фоминске планируется отремонтировать еще 2 отделения.