Открылось отделение почтовой связи в г. Лобня

28 декабря 2010

Отделение 141733 закрылось на реконструкцию чуть более полугода назад. И вот, накануне Нового года, жители района Депо получили подарок от Почты России.
За это время в нем был произведен капитальный ремонт как клиентского зала, так и внутренних помещений. Теперь и для сотрудников отделения и для клиентов условия пребывания будут более комфортабельными – установлена новая система кондиционирования.

Открывала отделение начальник Дмитровского почтамта Ольга Анатольевна Плисова. Она выразила благодарность руководству Подмосковного филиала Почты России и администрации города Лобня за качественный ремонт. Отделение, отметила она, многофункциональное, есть два рабочих места пункта коллективного доступа к сети интернет, а также пункт выплат пенсий и пособий. Дмитрий Васильевич Кузнецов – заместитель директора УФПС Московской области сказал, что всегда приятно видеть плоды своего труда в виде обновленного отделения. Он также выразил благодарность местной администрации за предоставленное помещение, в которое приятно вкладывать деньги.

В 2011 году проект реконструкции будет продолжен. В Лобне, в следующем году планируется отремонтировать еще несколько отделений.