24 июня 2006 года года состоялась встреча руководства филиала и начальников отделений почтовой связи Истринского района

26 июня 2006

Директор УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Е.В. Корнев рассказал о сегодняшнем положении дел в филиале, о том, что сегодня сделано для улучшения работы почты в Московской области, для улучшения условий труда работников почтовой связи.
Так, с 1 июля будет повышена заработная плата работников массовых профессий (начальников и заместителей отделений почтовой связи, операторов и почтальонов) Истринского почтамта. Оклад почтальона в сельской местности составит 4 200 рублей, оклад почтальона в городских ОПС – 4 700 рублей, оклад оператора от 5 500 рублей, начальника отделения почтовой связи от 6 500. Евгений Корнев напомнил руководителям почтовых отделений, что итоговая зарплата работников состоит не только из оклада, но и из премий по результатам работы за месяц, премий от продаж товаров и услуг.

– Зарплата – это только 30% того, что нам необходимо вложить, – прокомментировал Евгений Корнев, – также необходимо обеспечить почтамты техникой и транспортом. Люберецкий и Подольский почтамты уже обеспечены необходимой техникой. Подводя итоги, участники встречи отметили необходимость подобных встреч и в дальнейшем.