График работы почтовых отделений в праздничные дни будет удобен для клиентов

21 февраля 2011

Специальный режим работы отделений почтовой связи во время празднования в России Дня защитника Отечества и Международного женского дня разработан с целью обеспечения доступности самых востребованных услуг Почты России в этот период.
22 февраля и 7 марта 2011 года почтовые отделения будут работать согласно установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.
23 февраля и 8 марта 2011 года для всех почтовых отделений будут выходными днями. Тем не менее, в Москве, по адресу Мясницкая ул., д. 26, и в Санкт-Петербурге — Почтамтская ул., д. 9, с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед будут работать дежурные отделения.

24 февраля и 9 марта 2011 года почтовые отделения переходят на обычный режим работы.