Открытие отделения почтовой связи в городе Дмитров

22 марта 2011

Сегодня открылось отделение почтовой связи 141801 в городе Дмитров, расположенное в микрорайоне ДЗФС
Жители давно ожидали открытия этого почтового отделения. Ранее за оказанием почтовых услуг они были вынуждены обращаться в отделение, расположенное в микрорайоне им. Аверьянова. Для пожилых людей это было особенно затруднительно. Для решения этой проблемы администрация Дмитрова выделила помещение, в котором после качественного ремонта, проведенного силами Управления федеральной почтовой связи Московской области, открылось почтовое отделение.
Начальник Дмитровского почтамта О.А. Плисова поздравила жителей с этим торжественным событием и отметила, что всегда приятно встречать клиентов в новом, светлом, большом почтовом отделении. Также она поблагодарила администрацию города за оказанную помощь в открытии почты.
От лица руководства Подмосковной почты собравшихся поздравила заместитель директора Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиала ФГУП «Почта России» И.А. Алексеева. Она отметила, что, несмотря на возникающие трудности, политика Почты России направлена на улучшение условий труда работников, а также на условия оказания почтовых услуг населению. В отремонтированном отделении сотрудникам приятно работать, а клиентам – получать почтовые услуги. В конечном итоге это, несомненно, ведет к повышению качества обслуживания и роста прибыли компании.
Отделение оказывает все виды почтовых услуг, а также такие финансовые услуги как прием коммунальных платежей, погашение кредитов и денежные переводы. Кроме того отделение оборудовано двумя рабочими местами пункта коллективного доступа к сети интернет.
После символического разрезания красной ленточки отделение приняло своих первых клиентов. Они были приятно удивлены его внутренним оформлением и комфортом.

Отделение работает в следующем режиме:
Понедельник – Пятница с  8.00 до 20.00
Суббота с  9.00 до 18.00