В Орехово-Зуевском почтамте вручили призы подписчикам

23 марта 2011

УФПС Московской области – и ЗАО «Издательство «Газетный мир» подвели итоги конкурса, проводившегося среди подписчиков.
По условиям конкурса, в  акции участвовали все подписчики, оформившие два подписных абонемента в один адрес на 1-ое полугодие 2011 года по подписному каталогу «МАП»  в период с 01 октября  по 30 декабря 2010 г. Один абонемент  - по номенклатуре изданий ЗАО «Газетный мир», второй абонемент - на любое районное (местное) издание.
В акции участвовали следующие издания ЗАО «Издательство «Газетный мир»: "Лучшие рецепты наших читателей", "Простые рецепты здоровья", "Современная усадьба", "Клуб друзей газеты Скатерть-самобранка".
В результате розыгрыша, сертификат на 2000 рублей достался подписчице из д. Никулино Хмелевой С.В.
Главный приз – путевка «Отдых выходного дня: В гостях у Серафима Саровского» в Нижегородскую область достался жительнице г. Павловский Посад Т.А. Федотовой.
Свою награду – сотовый телефон получила также почтальон ОПС Авсюнино А.И. Ипполитова. Она стала победителем конкурса «Человек подписки – 2010»
Кроме того, начальник отдела подписки ЗАО «Издательство «Газетный мир» Ирина Субботина  вручила Диплом начальнице Орехово-Зуевского почтамта Валентине Игошиной. Почтамт, возглавляемый Валентиной Николаевной показал лучшие результаты  в ходе подписной кампании на второе полугодие 2010г.