В Наро-Фоминске прошел ежегодный День труда

20 апреля 2011

10 лет назад в Московской области возродилась традиция отмечать День труда.
В рамках Праздника 15 апреля в городе Наро-Фоминске и 16 апреля в г. Можайске прошел День труда, организованный администрациями муниципальных районов совместно с Главным управлением по труду и социальным вопросам Московской области.
Праздник Дня труда продолжался более 3-х часов и сопровождался   награждением заслуженных тружеников и концертом для гостей.
Все награжденные получили цветы и ценные подарки. После окончания праздника во дворце культуры «Звезда» первые  искренние поздравления награжденные получили от начальника Наро-Фоминского почтамта Олега Михайловича Попова.
Среди награжденных были также и три сотрудника Наро-Фоминского почтамта.:
Климова Валентина Ивановна- начальник ОПС Нара - 1. Около 35 лет Валентина Ивановна работает в Наро-Фоминском почтамте, возглавляя отделение почтовой связи на территории военного городка Кантемировской дивизии. Трудовой коллектив, возглавляемый Валентиной Ивановной, систематически выполняет план, работает четко и слаженно, по принципу «один за всех и все за одного». Творческий подход к работе позволяет Валентине Ивановне изыскивать новые методы и формы решения поставленных задач.
Андреева Елена Николаевна – оператор связи ОПС Киевский. В отрасли почтовой связи около 13 лет. Энергичная, добросовестная, инициативная Елена Николаевна обладает  громадным трудолюбием и ответственностью. А чуткое и внимательное отношение к людям сникали ей заслуженное уважение жителей поселка железнодорожников Киевский, в коллективе отделения почтовой связи и Наро-Фоминского почтамта.
Игнатенко Лада Валерьевна - начальник ОПС Можайск-4 . В отрасли почтовой связи более 8 лет. Энергичный, добросовестный, инициативный работник, обладающий большим трудолюбием и ответственностью. Все эти качества помогают ей направлять свою работу на стабильное выполнение всех плановых показателей и добиваться высоких результатов в работе по развитию средств почтовой связи, улучшению качества и культуры обслуживания населения услугами почтовой связи.