Современное почтовое отделение в городе Лобня

28 июня 2006

28 июня 2006 года в городе Лобня состоялось торжественное открытие Центрального почтового отделения (ул. Ленина, 5). В торжественной обстановке ленточку перерезали первый заместитель Главы администрации г. Лобня Анна Акимовна Куманова и заместитель директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Игорь Геннадьевич Герасимов.
Игорь Герасимов в своем выступлении отметил, что подмосковной почте важна та поддержка, которая оказывается Администрацией города.

В свою очередь, Анна Куманова отметила важность тех изменений, которые сейчас происходят в почтовой отрасли: отделения почтовой связи переводятся на удобный для клиентов режим работы, помещения почтовых отделений ремонтируются в корпоративном стиле Почты России, населению предоставляются новые высокотехнологические услуги