С 12 по 22 мая пройдет ежегодная всероссийская акция «Декада подписки»

28 апреля 2011

В целях развития и популяризации подписки на периодическую печать, УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» объявляет о проведении с 12 по 22 мая 2011 года декады подписки в Подмосковье.
В этот период во всех почтовых отделениях Подмосковья можно будет оформить со скидкой до 20% подписку на второе полугодие 2011 года.
Скидки будут предоставляться подписчикам периодических печатных изданий, каталожная стоимость которых будет снижена издателем; индивидуальным подписчикам, оформившим подписку на три издания и более в один адрес доставки; подписчикам, оформивших подписку в адрес детских домов и других социально-значимых учреждений;
Скидки от стоимости услуг по приемку заказов на подписку и доставку газет и журналов, предоставляемые подписчикам в период проведения Акции, могут суммироваться.
Декады подписки, регулярно проводимые Почтой России, позволяют привлечь не только постоянных подписчиков, но и делают привлекательной услугу для новых клиентов, что способствует укреплению института подписки и росту подписных тиражей.