Почта России доставит ветеранам персональные поздравления с Днем Победы от Президента России

29 апреля 2011

По сложившейся доброй традиции Почта России в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне доставит персональные поздравления Президента Российской Федерации Д.А.Медведева ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам. В этом году из рук почтовых работников именные поздравительные открытки с 66-ой годовщиной Великой Победы получат 4,3 млн почетных адресатов.
Специальные художественно оформленные конверты с поздравлением от Президента России обрабатываются и пересылаются в приоритетном порядке. При необходимости специалисты Почты России будут уточнять новое место жительства ветерана, чтобы все поздравления были вручены адресатам в срок с 3 по 9 мая.
УФПС Московской области – доставит более 280 тысяч поздравлений Президента ветеранам.