Открытие отделения почтовой связи в г. Наро-Фоминск

25 мая 2011

24 мая 2011 года в г. Наро-Фоминске Московской области состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи.
Почтовое отделение Наро-Фоминск-6, находящееся по адресу ул. Профсоюзная д.16А, 143306, было закрыто для проведения реконструкции несколько месяцев назад. За это время здесь произошли колоссальные изменения. Приобрел новый облик фасад здания. Капитальный ремонт внутри помещения сделал пребывание клиентов «Почты России» в отделении максимально приятным. Ремонт служебных и подсобных помещений обеспечивает комфортные условия и для сотрудников.  Теперь ОПС отвечает всем требованиям к наружному и внутреннему оформлению отделений связи Московской области в соответствии и фирменным стилем ФГУП «Почта России».

На торжественном открытии ОПС присутствовали жители города Наро-Фоминск и приглашенные высокопоставленные гости.  Юрий Владимирович Пегасов – Заместитель министра информационных технологий и связи Правительства Московской области в поздравлении подчеркнул, что открытие и реконструкция каждого отделения почтовой связи – это большой вклад в развитие социальной инфраструктуры. Ираида Анатольевна Алексеевна – заместитель директора УФПС Московской области сказала, что всегда приятно видеть плоды своего труда в виде обновленного отделения. Она также выразила благодарность местной администрации за предоставленное помещение, в которое приятно вкладывать деньги. Поблагодарил сотрудников «Почты России» за праздник,  которым стало открытие после реконструкции прекрасного светлого помещения почты и Шило Андрей Александрович – начальник отдела жилищных субсидий администрации Наро-Фоминского муниципального района. Он выразил надежду на то,  что жители города теперь будут еще чаще пользоваться почтовыми услугами, а почтовые работники будут встречать их еще теплее и приветливее.  Поздравили жителей города с замечательным событием и Мельников Александр Владимирович- директор муниципального учреждения «Наш Город» и начальник Наро-Фоминского почтамта Попов Олег Михайлович.

Формирование нового восприятия почтовой отрасли гражданами стоит в центре внимания проводимых «Почтой России» преобразований. Проект модернизации и реконструкции отделений почтовой связи направлен на стандартизацию набора услуг, предоставляемых в ОПС и популяризацию имиджа предприятия. Именно поэтому в новом, светлом, отремонтированном в корпоративном стиле отделении клиентам «Почты России» будет  оказан весь спектр почтовых услуг: доставку подписных изданий, телеграмм и почтовой корреспонденции, а также жители смогут отправлять и получать бандероли и посылки, осуществлять денежные переводы и т. д.

Обитатели южного микрорайона г. Наро-Фоминска были очень довольны реконструкцией и открытием ОПС, которого с нетерпением ждали. Первым клиентом  отделения связи стал Славнов Сергей Иванович и, безусловно, он прокомментировал событие: «От лица всех жителей нашего славного города, начиная от молодежи и заканчивая пенсионерами,  хочу поблагодарить всех за ремонт и своевременное открытие почты! Мне всегда было приятно приходить в отделение и пользоваться почтовыми услугами, но сейчас, после реконструкции, я буду писать больше писем, чтобы чаще посещать ОПС, тем более здесь работают такие прекрасные и вежливые девушки...».

ОПС Наро-Фоминск-6 является третьим отделением в муниципальном районе, открытым за последние пол года. Особенно приятно, что  торжественное открытие почтового участка состоялось в канун 85-летия города-героя Наро-Фоминска, которое будет грандиозно отмечаться жителями в предстоящие выходные.