Директор Подмосковного филиала ФГУП «Почта России» награжден орденом «Слава нации»

29 июня 2006

Директор УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Е.В. Корнев стал Кавалером Ордена «Слава нации».

23 июня в конференц-зале Президент-Отеля состоялась торжественная церемония вручения наград благотворительного движения «Добрые Люди Мира». Евгений Корнев, работая директором Курганского филиала ФГУП «Почта России» занимался общественными делами в масштабах города и области, в том числе в значительной степени, связанные с социальными вопросами и благотворительностью.
При его непосредственном участии реализован целый ряд благих проектов в Курганской области.

Рассмотрев результаты этих проектов, Общественное благотворительное движение «Добрые Люди Мира» наградило Евгения Корнева орденом «Слава нации».

Орден «Слава нация» - форма поощрения самых достойных граждан России, снискавших заслуженную славу среди соотечественников своими реальными делами и поступками в сфере экономики, управления, социальной сферы и других областях деятельности. Орден призван стимулировать формирование в общественном сознании соотечественников высоких нравственных идеалов, укреплять чувство патриотизма и гордости за свою страну, способствовать повышению социальной ответственности перед собой и перед обществом.