Сервис для Вас: просто, быстро, удобно!

11 июля 2011

8 июля 2011 года накануне Дня Российской почты в городе Сергиев Посад состоялось торжественное открытие центрального отделения почтовой связи.

Раньше центральное почтовое отделение располагалось на Пионерской улице, д. 9.  В виду плохого состояния и отсутствия условий в здании, городской администрацией и Управлением федеральной почтовой связью Московской области было принято решение о переносе точки связи на Вознесенскую улицу в дом 55.

Теперь новая почта находится в очень удобном для жителей города месте - в Доме быта на привокзальной площади. После проведения ремонтных работ ОПС отвечает всем требованиям к наружному и внутреннему оформлению отделений связи в соответствии с фирменным стилем ФГУП «Почта России».

Центральное ОПС «Сергиев Посад» - это 6 приветливых сотрудников, 3 операционных окна, чистое и светлое помещение, комфортные условия для клиентов. Отделение поставлено в режим работы без обеда и выходных, что является отличной возможностью для населения воспользоваться всем спектром почтовых услуг, предоставляемых узлом связи, включая Интернет.

На торжественном открытии ОПС присутствовали представители УФПС Московской области,  члены городской администрации и довольные жители  Сергиева Посада. Вступительное слово перед разрезанием «красной ленточки» взяла исполняющая обязанности начальника почтамта Любовь Горшкова. Далее всех присутствующих поздравила со столь радостным событием начальник районного сектора телекоммуникаций Ирина Словеснова. Ираида Алексеева, заместитель директора УФПС Московской области сказала в приветственном слове, что открытие этого отделения почтовой связи является одним из шагов к качественному оказанию широкого спектра услуг почтовой связи. Она также добавила что «Почта России» хочет добиться того качества работы, которое соответсвовало бы мировым стандартам. Честь разрезать «красную ленточку» выпала начальнику отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи городской администрации Андрею Досавицкому.

После торжественного открытия отделения почтой связи все осмотрели новое помещение, где гостей встретили сотрудники в красивой новой форме, выполненной в корпоративном стиле.

Хочется отметить, что на сегодняшний день отремонтированы ОПС «Сергиев посад - 10», «Сергиев посад - 1» и, собственно, центральное отделение связи. Уже в июле начнется ремонт почты в п. Константиново, а в третьем квартале – в «Хотьково - 2». Также запланировано проведение ремонтных работ еще в ряде отделений Пушкинского почтамта.