Почта менеяется: открытие ОПС в Солнечногорске!

29 июля 2011

Открытие центрального отделения почтовой связи Химкинского почтамта после реконструкции в г. Солнечногорск стало важным событием и настоящим праздником для местных жителей.
В торжественной церемонии открытия 28 июля приняли участие представители УФПС Московской области филиал ФГУП «Почта России», представители БТИ и городской администрации, а также многочисленные клиенты почты.

Узел связи «Солнечногорск-3», находящийся по адресу г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 11, был закрыт для проведения реконструкции в сентябре 2010 года. В результате масштабных ремонтных работ, выполненных на средства Почты России, полностью изменен как внешний облик здания, так и внутренние помещения. В здании ОПС установлена система кондиционирования, которая делает пребывание клиентов в зале максимально приятным. Ремонт служебных и подсобных помещений обеспечивает комфортные условия и для сотрудников. В операционном зале 3 рабочих места, которые оснащены современными кассовыми терминалами. Новейшие компьютерные программы позволяют обслуживать клиентов быстро и качественно. Операторам почтовой связи была выдана современная красивая форма, выполненная в корпоративной цветовой гамме предприятия.
Теперь ОПС отвечает всем требованиям к наружному и внутреннему оформлению отделений связи Московской области в соответствии и фирменным стилем ФГУП «Почта России». Почта России также позаботилась и о клиентах с ограниченными возможностями передвижения: для их удобства вход в отделение оборудован пандусом.

«Мы поздравляем жителей Солнечногорска с открытием обновленного почтового отделения. Девиз предприятия «Почта меняется» полностью оправдывает себя, и сегодня мы можем увидеть это на деле. ОПС должны быть именно такими: чистыми, светлыми, современными и функциональными. Как показывает практика, доходная часть в реконструированных отделениях увеличивается в 2 раза. Безусловно, рост доходов влияет на увеличение заработной платы сотрудников почты» - сказала заместитель директора УФПС Московской области Ираида Анатольевна Алексеева.

Статья об открытии ОПС. Газета "Сенеж". Читать...