Конкурс "Почта нового поколения"!

31 августа 2011

Управление федеральной почтовой связи Московской области объявляет конкурс детского рисунка «Почта нового поколения», приуроченный к Всемирному Дню почты!
Конкурс «Почта нового поколения» проводится среди детей сотрудников «Почты России» по Московской области. Основной задачей конкурса является популяризация профессии почтового работника и его важной роли в обществе, поощрение детей к художественному творчеству, воспитание в них уважения к родительской профессии и осознание ее значения и необходимости в государстве.

Юные художники могут свободно выбирать темы своих работ, которые должны касаться различных аспектов функционирования почтовой отрасли. Техника исполнения рисунков - произвольная. Каждый участник может подать любое количество работ (формат - не более А3), но обязательно с подписями и комментариями к изображениям.

Мир глазами детей уникален, и мы решили не просто выявить и наградить лучших художников, а разместить все присланные работы на нашем сайте и в газете «Почтовые вести». А еще авторы трех лучших работ получат ценные подарки!

Всем участникам желаем полета фантазии и творческих успехов!