Акция «Благотворительная подписка»

11 октября 2011

«Благотворительная подписка» – это шанс для каждого сделать доброе дело.
УФПС Московской области - филиал ФГУП «Почта России» предлагает всем желающим принять участие в благотворительной акции, проходящей в рамках ежегодной кампании «Декада подписки», и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и домов престарелых подписными изданиями.
Учитывая возможности предприятия, имеющего более чем тысячную сеть своих отделений по Московской области, мы планируем охватить вниманием все социально-значимые учреждения, чтобы счастливых детей и стариков становилось как можно больше.
Подписчикам, участвующим в акции, УФПС Московской области - филиал ФГУП «Почта России» предоставит скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку этих изданий.
Мы понимаем, как важна прозрачность работы благотворительной программы. Именно поэтому на сайте УФПС Московской области www.ufps-mo.ru будут опубликованы итоги благотворительной акции.