Декада подписки: любимые издания со скидкой!

11 октября 2011

С 13 по 23 октября 2011 года в отделениях почтовой связи Московской области в рамках подписной кампании пройдет ставшая традиционной для почты акция «Декада подписки».

«Декада подписки» - ежегодная кампания, которую почта проводит совместно с ведущими центральными и региональными издательствами. Так «Декада подписки» проводится УФПС Московской области уже в шестой раз и неизменно пользуется особым успехом у всех любителей печатной прессы, привлекает начинающих подписчиков и способствует возрождению традиции получать печатные издания по подписке на дом.

В течение десяти дней во всех отделениях почтовой связи Подмосковья можно будет подписаться на периодические печатные издания, каталожная стоимость которых снижена и указана в специальном каталоге.  Клиенты, оформившие подписку на три издания и более в один адрес, получат 10% скидку от стоимости услуг по подписке.

Подпишитесь на ваши любимые издания в почтовых отделениях Московской области!