Высокотехнологичная почта на выставке "Подмосковье-2011"!

23 сентября 2011

Управление федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» примет участие в межотраслевой Всеобластной выставке «Подмосковье-2011», которая пройдет в международном выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 19 по 21 октября 2011 года.
             УФПС Московской области представит экспозицию «Высокотехнологичная почта» и продемонстрирует посетителям выставки технические возможности «Почты России» и уровень используемых подмосковной почтой IT-технологий.

Стенд «Почты России» будет выполнен в виде высокотехнологичного отделения почтовой связи, где все желающие смогут не только получить любую интересующую информацию о деятельности и перспективах развития предприятия, но и воспользоваться современными  сервисами и Интернетом.

«Интенсивное развитие современных информационных технологий в почтовой отрасли - это преобразование предприятия в высокоэффективную и конкурентоспособную компанию, внедряющую мировые стандарты качества, динамично продвигающуюся в прибыльные секторы экономики - говорит директор УФПС Московской области О.В. Долгова, - все это ведет к расширению спектра предоставляемых услуг, приближая их к клиенту».

Ежегодная выставка-презентация «Подмосковье-2011», посвящена Году российской космонавтики и 50-летию полета в космос Ю. А. Гагарина. Экспозиция развернется на 8 000 метрах выставочной площади. По традиции на выставке будут представлены достижения подмосковного региона во многих областях деятельности.

В выставке примут участие более 300 участников - делегации муниципальных образований региона, отдельные экспозиции посвящены работе областных Министерств и ведомств, предприятий и организаций Подмосковья, а также крупных зарубежных компаний. Отдельные стенды экспозиции продемонстрируют развитие инвестиционного сектора экономики, итоги реализации совместных проектов областного Правительства с партнёрами из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.