Мы в фейсбуке
В контакте
Мой мир
Твиттер

Современное почтовое отделение появилось в городе Долгопрудный

21 июля 2006

20 июля 2006 года в городе Долгопрудный состоялось торжественное открытие Центрального почтового отделения (ул. Дирижабельная, 13) и День открытых дверей. На открытии отделения присутствовали жители города, представители средств массовой информации, Глава администрации г. Долгопрудный Олег Иванович Троицкий, директор УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Евгений Викторович Корнев.
В своем выступлении перед многочисленными горожанами Глава города Долгопрудный Олег Иванович Троицкий выделил социальный аспект в деятельности почты. Как отметил О.И. Троицкий, проекты подмосковного филиала ФГУП «Почта России» в области повышения стандартов обслуживания населения, доступности и развития предлагаемых услуг очень важны своей социальной направленностью и всегда поддерживаются городской администрацией.

Директор УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Е.В. Корнев рассказал о современных тенденциях в развитии почты в Подмосковье: переводе отделений почтовой связи на удобный для клиентов режим работы, предложении клиентам новых высокотехнологичных услуг, а также о реализации в регионе политики качества ФГУП «Почта России» по оказанию почтовых услуг и обслуживанию населения.
В ходе проведения Дня открытых дверей собравшиеся горожане-участники праздника ответили на вопросы увлекательной викторины об истории российской почты, ознакомились с наглядными материалами о работе современной «Почты России». Многие посетители в новом, удобном, современном и выдержанном в корпоративном стиле зале почтового отделения воспользовались высокотехнологичными киберуслугами, предлагаемыми подмосковным филиалом «Почты России».