Мы учимся вашему отношению к работе

09 октября 2011

В Наро-Фоминском почтамте в канун Всемирного дня почты состоялась встреча ветеранов почтовой связи, проработавших в почтамте 25 и более лет.
Ветеранов приветствовал начальник Наро-Фоминского почтамта Олег Михайлович Попов.  В своем поздравлении он отметил, что подобные встречи важны не только для представителей старшего поколения.
«Вы участвовали в становлении и развитии  почты. Вам есть о чем вспомнить и  что рассказать. А нам, вашим последователям, полезно вас послушать и поучиться вашему  отношению к работе. Вы отдавали почте свое время, свои силы, свою душу, и  почта стала крепким предприятием. Ваша самоотдача должна быть для нас примером. Сегодня, в период реформирования почтовой отрасли, это особенно важно», - подчеркнул  О. М. Попов.
Каждый год почтовики-ветераны Наро-Фоминского почтамта собираются вместе в канун Всемирного дня почты для того чтобы отметить этот праздник.   Долгожданные встречи ветеранов в стенах родного предприятия, живое общение, воспоминания и яркие истории из жизни вдохновляют молодой коллектив Почты  на достижение новых профессиональных высот.
После более чем 4-х часового общения, ветераны  поблагодарили руководство почтамта за прекрасный праздник и возможность встретиться, за поздравления, которые они получают  в течение года и за то внимание, которое оказывается ветеранам-почтовикам.
Хочется выразить огромную благодарность инициаторам ежегодных встреч  Совету ветеранов почтамта во главе с его председателем Осиповой Людмилой Ивановной и профкомом почтамта Радкевич Галиной Григорьевной.
Справочно: каждый ветеран получает поздравления  в течение года ко Дню рождения, Дню российской почты, Женскому дню, Дню защитника Отечества, Новому году.