Директор УФПС Московской области Ольга Владимировна Долгова награждена медалью!

27 октября 2011

Директор УФПС Московской области Ольга Владимировна Долгова за многолетнюю работу и большой вклад в развитие почтовой отрасли постановлением губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова награждена медалью ордена Ивана Калиты.
Медаль ордена Ивана Калиты является формой признания заслуг и поощрением за высокие достижения в деятельности, направленной на обеспечение благополучия и роста благосостояния населения Московской области, способствующей развитию Московской области и повышению ее авторитета в Российской Федерации и за пределами Российской Федерации.
Ольга Владимировна Долгова начала свою трудовую деятельность в отрасли связи в 1989 г. в Дмитровском почтамте. Показав высокие профессиональные качества, возглавила одно из самых крупных не только в Московской области, но и в стране обособленное структурное подразделение. За время работы начальником почтамта зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом и опытным руководителем, пользующимся заслуженным авторитетом среди работников почтовой связи.
В марте 2009 года Ольга Владимировна Долгова назначена на пост директора Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России». Под ее грамотным руководством осуществляется работа по экономическому планированию, направленному на ведение рациональной хозяйственной деятельности, по выявлению и использованию резервов производства с целью достижения наибольшей результативности в деятельности УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России», проводится комплексный экономический анализ деятельности, разработка мероприятий по эффективному использованию мощностей, материальных и трудовых ресурсов, повышению рентабельности производства.
В рейтинге, составленном по итогам деятельности филиалов ФГУП «Почта России» за 2010 год по совокупности выполнения ключевых показателей эффективности УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» заняло почетное третье место.
За успехи в развитии и совершенствовании почтовой связи, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в 2007 году Ольге Владимировне Долговой присвоено звание «Мастер связи». В 2004 году она награждена почетным званием «Заслуженный работник связи» и Почетной грамотой губернатора Московской области.
Трудовой коллектив Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» от всей души поздравляет Ольгу Владимировну Долгову с признанием профессиональных качеств и достижений, а также желает дальнейших успехов и развития на благо почтовой отрасли!