Определены победители конкурса детского рисунка "Почта нового поколения"!

27 октября 2011

Завершился конкурс детского рисунка «Почта нового поколения», приуроченный к Всемирному дню почты, организованный среди детей работников УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» в сентябре 2011 года.
 В конкурсе приняли участие 34 участника, которые прислали в оргкомитет конкурса более 50  работ.
Все члены жюри отметили, что работы участников разнообразны по тематике и касаются различных аспектов функционирования почтовой отрасли. Сюжеты многих рисунков  ярко отражают детскую фантазию и умение отразить свои идеи в необычных и запоминающихся образах. Конкурсные работы в полной мере показывают знание почтовой профессии. Они выполнены в различных жанровой и художественной манерах. Все рисунки объединяет индивидуальный подход, внимание к деталям и даже знание профессиональных тонкостей.

По итогам голосования были определены победители:

I место присуждается Тябутовой Дарье , 8 лет  из города Сергиев Посад. Даша прислала на конкурс три замечательных работы  «Письмо от внука», «Посылка с Земли» и «Почтовая жизнь». Все работы были отмечены специфическим стилем исполнения рисунка.

II место занимает Климушкин Александр, 11 лет, г. Мытищи. Работа Александра «Веселый почтальон, которого все ждут» отличается яркостью и позитивностью сюжета.

III место достается Ракчееву Алексею, 11 лет, г. Мытищи. Рисунок Алексея «Почта всегда рядом» отличает уникальный жанр и художественная манера рисунка.

Организаторы искренне благодарны всем участникам конкурса «Почта нового поколения», которые проявили свои способности. Особенно приятно то, что детские рисунки передают искреннее уважение и восхищение работой почты, внимание юных художников и неравнодушие к профессии их родителей. В ходе подведения итогов было принято решение поощрить всех участников конкурса, даже не смотря на то, что возраст некоторых конкурсантов не соответствовал возрастной категории, определенной в Положении о конкурсе.

Поздравляем всех участников и их родителей с Всемирным днем ​​почты и желаем дальнейших творческих успехов!