Подведены итоги подписного конкурса "Все Вперед"!

28 октября 2011

28 октября состоялось торжественное награждение победителей подписного конкурса в Пушкинском почтамте.
Поддержка интереса россиян к подписке на газеты и журналы - важная социальная миссия Почты России. Именно поэтому руководством  Пушкинского почтамта и  редакцией подмосковной газеты «Вперед» в рамках подписной кампании на 2-ое полугодие был объявлен конкурс   «Все Вперед!». Целью конкурса стала популяризация профессии почтальон и услуги «Подписка» среди населения, а также увеличение подписных тиражей.
По условиям конкурса почтальонам было необходимо провести работу по приему подписки у населения на второе полугодие 2011 года на Сергиево-Посадскую газету «Вперед».
По итогам конкурса  определены победители в трех номинациях:

·         «Лучший почтальон ГОПС»
·         «Лучший почтальон СОПС»
·         «Лучшее  ОПС»
Первое место в номинации «Лучший почтальон ГОПС» заняла Серебреннекова Елена Васильевна, почтальон ГОПС «Сергиев Посад-2», увеличившая подписные тиражи на газету «Вперед» на 50%.
Первое место в номинации «Лучший почтальон СОПС» заняла Филатова Наталья Николаевна , почтальон СОПС «Березняки», увеличившая подписные тиражи на газету «Вперед» на 40%.
Победителями в номинации «Лучшее ОПС» стали:
·         1 место – СОПС «Березняки»
·         2 место – ГОПС «Хотьково-1»
·         3 место – ГОПС «Скоропусковский»

Церемонию награждения конкурсантов проводила главный редактор газеты «Вперед» Дудорова Татьяна Юрьевна. Все победители получили памятные призы и подарки.