Почта России поздравляет с Днем народного единства

03 ноября 2011

Почта России поздравляет всех россиян с наступающим Днем народного единства. Этот праздник - один из символов общенационального единения жителей страны. Патриотизм и сплоченность граждан всегда помогали России отстаивать свою независимость и укреплять государственность.

Почта всегда играла объединяющую роль в жизни нашей страны. Испокон веков почтовая служба способствовала развитию экономических, политических и социальных связей, сплочению российского общества.
Сегодня Почта России – это национальный бренд, уникальный институт, который так или иначе присутствует в жизни каждого.
Ежедневно многотысячный коллектив почтовых работников трудится на благо страны и ее граждан, доставляя письма и посылки, пенсии и переводы. Благодаря почте все жители находятся в курсе событий политической и экономической жизни России. Одной из первых почта приходит в районы стихийных бедствий, сохраняя для них связь с миром. Предоставляя возможность отправить весточку родным и близким, почтовая служба способствует и укреплению семейных традиций.
Судьба российской почты неразрывно связана с судьбой страны. Государство и его почтовая служба всегда развивались синхронно.Сегодня вместе со всей Россией федеральный почтовый оператор проходит этап модернизации и инновационных преобразований. Предприятие внедряет новые технологии, осваивает новые сферы деятельности и предлагает новые услуги. Главная цель всех реформ Почты России – обеспечение граждан качественной и доступной связью и, в конечном итоге, – единение народа. Ведь почта всегда была и остается той нитью, что связывает жителей каждого уголка России друг с другом и с государством.