Почта России призывает остерегаться мошенников

03 ноября 2011

В связи с появлением интернет-мошенников, создающих «клоны», официального сайта ФГУП «Почта России» и незаконно взимающих с пользователей деньги за доступ к онлайн-сервисам, в частности, к сервису по отслеживанию почтовых отправлений, федеральный почтовый оператор призывает своих клиентов проявлять бдительность.
Официальный сайт ФГУП «Почта России» расположен по адресам: www.russianpost.ru и почта-россии.рф. Все онлайн-сервисы на сайте, в т.ч. сервис по отслеживанию почтовых отправлений, являются бесплатными. Если Вы заметили на какой-либо другой интернет-странице «клон» официального сайта Почты России, просим Вас сообщить об этом по электронной почте webmaster@russianpost.ru.