Стартует конкурс "Путешествие на зеленый свет"

01 ноября 2011

Управление федеральной почтовой связи – филиал ФГУП «Почта России» совместно с Конструктивно – экологическим движением России «Кедр» объявляет о начале творческого конкурса «Путешествие на зеленый свет»!
 Конкурс «Путешествие на зеленый свет» проводится среди детей сотрудников «Почты России» по Московской области в целях профилактики детских  дорожно-транспортных происшествий. Основной задачей конкурса является вовлечение  детей и их родителей в изучение правил  дорожного движения и поддержание интереса к этим знаниям.

Участники конкурса могут подавать как коллективные, так и индивидуальные работы в нескольких номинациях. Юные таланты могут проявить свои способности в различных творческих жанрах, таких как фотография,  декоративно-прикладное искусство, художественное искусство и видеотворчество.

С итогами соревнования, которые будут подводиться в конце каждого конкурсного месяца, можно  ознакомиться на сайте Общественного Фонда детских благотворительных программ развития культуры, экологии и спорта «Веселые медвежата» и на сайте УФПС Московской области.

Победители конкурса получат приятные подарки, почетные грамоты и публикацию фотографий участников и работ
Фотографии победителей будут опубликованы в издании «Путешествие на зеленый свет» вместе и их работами. Также, участники, занявшие призовые места получат приятные подарки и почетные грамоты от Движения «Кедр».