Почта меняется: открытие ОПС "Балашиха-14"!

10 ноября 2011

Открытие отделения почтовой связи «Балашиха-14» после реконструкции в микрорайоне Дзержинский стало важным событием и настоящим праздником для местных жителей г. Балашиха.
На торжественном открытии ОПС присутствовали жители города Балашиха и приглашенные высокопоставленные гости. Глава городского округа Балашиха Московской области Самоделов В. Г. произнес праздничную речь по поводу открытия почтового отделения. От лица руководства Подмосковной почты собравшихся поздравили ВРИО директора Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Семин А.А. и заместитель директора Гончарова М.М. Начальник Балашихинского почтамта Фадеева Л.Е. поздравила жителей с этим торжественным событием и отметила, что всегда приятно встречать клиентов в новом, светлом, большом почтовом отделении.
Отделение почтовой связи было закрыто для перепланировки и проведения ремонтных работ в 2010 году. За это время здесь произошли колоссальные изменения. Приобрел новый облик фасад здания. Капитальный ремонт внутри помещения сделал пребывание клиентов «Почты России» в отделении максимально приятным. Ремонт служебных и подсобных помещений обеспечивает комфортные условия и для сотрудников. В результате перепланировки клиентский зал, метраж которого составляет 162,6 кв.м., стал намного просторнее, чем был раньше. В помещении обновлены системы вентиляции и отопления.  Для обеспечения безопасности в здании почты установлены новые окна с автоматическими рольставнями и тревожно-охранная сигнализация. В почтовом отделении установлена новая мебель, фасадная вывеска и информационные стенды. Теперь ОПС отвечает всем требованиям к наружному и внутреннему оформлению отделений связи Московской области в соответствии и фирменным стилем ФГУП «Почта России». Почта России также позаботилась и о клиентах с ограниченными возможностями передвижения: для их удобства вход в отделение оборудован пандусом.
«Балашиха-14» - это современное, высокоэффективное отделение почтовой связи, которое обслуживает 24 720 квартир в микрорайоне Дзержинский г. Балашиха. Опытные сотрудники почтового отделения всегда готовы проконсультировать клиентов и оказать весь спектр услуг федерального почтового оператора: доставку подписных изданий, телеграмм и почтовой корреспонденции, отправление бандеролей и посылок, осуществление денежных переводов, прием коммунальных платежей и т. д.
Жители выразили огромную благодарность руководству УФПС Московской области – филиалу ФГУП «Почта России» за открытие отделения связи, ведь наличие отделения связи в быстроразвивающемся районе просто необходимо. И вот мечта жителей осуществилась – такое почтовое отделение открыто!