Акция «Коммунальные платежи на почте» стартует в почтовых отделениях Подмосковья

16 января 2012

В 838 отделениях почтовой связи 1-4 классов Подмосковного филиала Почты России 21 декабря 2011 г. стартовала ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте».
Для того чтобы стать участником акции и получить возможность выиграть ценные призы для дома и быта, необходимо до 29 февраля 2012 года воспользоваться услугой по оплате коммунальных платежей в почтовых отделениях.

Любой операции по оплате коммунальной услуги на почте будет присвоен уникальный идентификационный номер. Он и станет заявкой для розыгрыша призов. Соответственно, чем больше коммунальных платежей клиент произведет в отделениях связи, тем больше у него шансов выиграть приз. Для подтверждения желания участвовать в акции клиенту необходимо заполнить в отделении специальную регистрационную анкету. Принимать участие в акции могут только совершеннолетние жители Московской области.

30 марта 2012 года среди участников акции будет разыграно более 4000 полезных и удобных для дома призов. Это магнитолы, электрические чайники, фены и прочая бытовая техника популярной марки. Призы победителям будут переданы до 30 мая.

Специальные акции для пользователей услугой по приему коммунальных платежей стали для Почты России доброй традицией. Они проводятся с 2006 года, с 2009 года - на федеральном уровне. Количество участников этих акций неуклонно растет.

Почта России является одним из лидеров по приему коммунальных платежей от населения. Широкая география почтовой сети создает возможность оплаты услуг ЖКХ рядом с домом.